четверг, 18 августа 2011 г.

Морское чудо!

Всех приветствую!Это совсем не заказ и не на подарок, хотя нет..подарю я ее себе. Скажите как часто вы делаете скрап подарки себе?)
Второе название открытки "Тоска по морю". Материалы и эскиз для ее изготовления лежали у меня очень давно,хотела ее сделать еще в начале лета, но не было вдохновения. Спросите почему "тоска"? потому что я мечтала,спала и видела, что в этом году отдохну на море, но этого пока не случилось( Так и лежали бы все материали и пыпились, пока не натолкнули меня Творчески задания на морскую тематику. Так же вдохновением для меня стали работы Рины. Когда села делать, прежний эскиз не пришелся мне по душе, на новый меня натолкнули картинки из просторов интернета:
 Очень жаль что фотография не передает красоту открытки, я ее действительно полюбила и  считаю особенной! Конечно подвел и тот факт, что я ее закончила делать глубокой ночью, нет того блеска и нежности цвета. Ладно, не смею вас больше томить:
 Внутри. Всё очень скромно.Акварельная бумага и на ней голубая отмывка. Давно обещаю показать как это делается, покажу обязательно)
 С этой работой хочу поучаствовать в Задании №20 - Морской стиль от челлендж-блога Подари кусочек счастья.
И если примут, так как опаздала на 3 часа((( в задании 9 "Морские забавы"  от магазин-студия Атмосфера творчества
 Семейная фотография. Я с папой. Я Мерила свою рабочую форму на промоакцию)
Опять же "Морская".
  Спасибо, что дочитали до конца.
:)  

5 комментариев:

  1. Молодец!!!! Дельфинчик чудный, только он ныряет в ракушки

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открытка, спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья :)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа. Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, открытка очень красивая, но к сожалению не подходит для участия в задании Синей груши "Пляжная история". По условиям задания в работе должна присутствовать пляжная атрибутика (зонтик, полотенце, сумка, пляжная одежда и т.д) Спасибо за Ваше внимание к нашему блогу и удачи в других заданиях.

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! я постоянно для себя что-нибудь делаю :) хотя есть мастерицы, как говорится "сапожник без сапог" :) я так не умею)))))) себе любимой тоже скраплю :)

    ОтветитьУдалить