пятница, 30 сентября 2011 г.

АТС. Первый блин комом.

Добрый вечер. Эх.. долго раздумывала выкладывать или нет, но решила показать. Сделала серию АТСок на тему "Хэллоуин", но они у меня не получились. Думаю неудачно выбрала тему да и материалов на эту тему не было. Первая еще мне нравится, остальные..Покажу все таки...(


Очень плохое кач-во фоток. в темпе фоткала,забирали моего любимого на отдых в турцию. Ну вот как то так!Простенькие.очень не довольна.

среда, 28 сентября 2011 г.

Неописуемая щедрость или поросячья радость!)

Уруру!У меня уже 10 ПЧ, спасибо вам девочки!)Хочу поделиться с вами своей огромной радостью.На днях мне пришла послыка от Анюты. Спасибо огромное. Получила я ее перед универом (визжала безумно от радости) и весь день не выпускала ее из рук.Спешу похвастаться)
 
С Аней у нас обменный ПИФ и АТС, но прилагалась еще куча подарков!
Подробнее: 

Кофе Кот, очень крутая вещица - пахнет кофе)
а вот что за белый порашок я так и не поняла?Анюта расскажи пж.
Огромное кол-во мылка)ееее
мои любимые бабочки,ммм

Дыраколы (один из них скорпион-это я) Свечка, Шкатулка....тут у меня слов не хвататет не ожидала такого подарка!Спасибо тебе за шкатулку отдельное.
И АТС из серии "Настроение". и еще много-много всего.
СПА-СИ-БО!)

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Закладки, подарки!

Добрый вечер..хм..ночь)Спешу поделиться самой радостной новостью- мама выделила мне большую полку для скрапа!УРа!Ура!Ура. Когда я там все размещу, покажу вам)Я безумно рада.
Сегодня я к вам с закладками, смотрю все мастерицы делают и мне захотелось... при чем захотелось новогодние. Повлиял на меня фильм "Ёлки" я его недавно посмотрела и захотелось нового года, подарков всем наделать)ух.. Вот такие закладочки у меня получились:


Делюсь с вами МК
 Больше всех мне нравится закладко со свечей, дольше всех я ее делала, первый раз отрисовку раскрашивала) она уже лежит в книге. Нашла не плохой сайт с отрисовками, может понадобится кому вот

Еще подарочек мне пришел летом от Ольги, забывала выложить.спасибо огромное. Конвертик тебе я собрала, на след неделе вышлю)
С началом рабочей недели!